ВульфсонАдамян Л.В.
Добрый день ! Хочу выразить огромную благодарность Академику Лейле Владимировне Адамян и всей её команде ! Была на приеме и планово назначили госпитализацию ! Когда я попала в больницу , конечно переживала , но на самом деле побывала словно на ретрите ! Какой подход , начиная с мед сестер , уборок комнат , обхода хирургов , грамотных анестезиологов и всей заботящей атмосфере ! Операция прошла благополучно ! У Лейлы Владимировны золотое сердце , золотые руки и какое удовольствие видеть эту красивую женщину, которая занимается любимым делом и делает нас женщин здоровыми и счастливыми ! И дает такой пример , как нужно выглядеть и не забывать про свое здоровье ! Спасибо всему персоналу ! Желаю никому не болеть ! Но , если произошли проблемы, то идти только в Центр Кулакова , мои лечащие врачи были Казаченко А.В и Быков А.Г. низкий поклон им и всем , сил и здоровья ! И знайте Лейла Владимировна , Вы и Ваша команда , даёте веру и уверенность всем женщинам Мира ! С Уважением Вульфсон Светлана .