Юлия НиколаевнаОводенко Д.Л.
Хочу выразить огромную благодарность доктору Оводенко Дмитрию Леонидовичу и Ванаковой Ангелине Игоревне . После получения непростого диагноза меня врач из другого отделения направил к Оводенко Д.Л. который успокоил, вселил надежду на выздоровление и наметил план оперативного лечения. Подготовка к операции, и сама операция, и информирование меня было на самом высоком уровне. Врач отвечал на все мои вопросы. Ангелина Игоревна проявила особую чуткость в общении и помогала успокоиться в день операции. Благодаря таким высоко профессиональным врачам тревоги ушли, появилась уверенность в успешном оперативном лечении. Это не просто врачи, это специалисты которые разговаривают и успокаивают пациента, что особенно ценно для больного с таким серьезным диагнозом. У них приятно лечиться! Отдельная благодарность анестезиологу Четверикову Алексею Николаевичу за внимание заботу, профессионализм, чувство юмора и лёгкое пробуждение после наркоза. В отделении реанимации также чувствовался профессионализм врача-реаниматолога и всех медсестер. При болях незамедлительно было выполнено обезболивание. В отделении инновационной онкологии и гинекологии царит атмосфера доброжелательности, заботы, внимания и индивидуальный подход к каждому пациенту. Если придется пройти лечение в данном отделении, будьте уверенны, что с вами работают лучшие врачи! От всей души благодарю Дмитрия Леонидовича и Ангелину Игоревну за прекрасно проведенную операцию и всем медсестрам отделения, ухаживающим за послеоперационными больными!