БузыкановаУшакова И.А.
Хочу выразить огромную благодарность Ушаковой Инне Анатольевне, Кашириной Анне Александровне и Герасимову Юрию Анатольевичу за легкие и быстрые роды. Профессионалы своего дела и просто прекрасные, чуткие люди. День рождения дочери навсегда останется в памяти, как самый радостный и теплый день. Отдельное спасибо Гатиной Евгении Александровне, замечательному неонатологу, за то, что с первых дней помогает нам понять нашу малышку и оперативно отвечает на все тревожащие нас вопросы. В целом центром и условиями осталась очень довольна. Благодаря хорошо налаженным алгоритмам, все процессы (анализы, осмотры и тд) проходят слаженно и оперативно. Нет ощущения, что находишься в огромном федеральном центре. Надеюсь вернуться :)