Надежда СтаниславовнаНаими З.С.
От всей души выражаю благодарность моему лечащему доктору в 1м гинекологическом отделении, Наими Зохре Самиевне, за профессионализм, сердечную теплоту, добросовестное исполнение своих служебных обязанностей, внимательное и доброжелательное отношение к своим пациентам! От всей души желаю вам крепкого здоровья и успехов в Вашем нужном и востребованном труде!