От всей души хочется выразить огромное спасибо Анне Арменовна,всем очень советую. Доктор, Человек, Специалист с большой буквы. Врач очень тщательно всё смотрит, даёт советы во время УЗИ и ты уже можешь расслабиться и успокоиться. Очень Грамотный специалист с большим опытом. Всегда с нетерпением жду следующего визита.