Хочу выразить огромную благодарность врачу с большой буквы: Анне Александровне Петрожицкой. 19.05.2024 меня госпитализировали в онкологическое отделение хирургических методов лечения. Я очень переживала, но как только оказалась в надежных и профессиональных руках Анны Александровны тут же успокоилась. Благодаря своему опыту, знаниям и, конечно же, индивидуальному подходу к каждому пациенту, Анна Александровна помогла мне настроится на операцию и не сомневаться ни на минуту в положительном исходе. В итоге, все именно так и получилось - операция прошла успешно. Анна Александровна, благодарю Вас внимание, профессионализм и заботу о моем здоровье. Желаю всем вам крепкого здоровья,благополучия и успехов в Вашей ответственной и сложной работе. С уважением, Екатерина К.