Анастасия МихайловнаДрапкина Ю.С.
Хочу оставить благодарность потрясающему врачу Драпкиной Юлии. Вела у Юлии протокол ЭКО по ОМС. Так как это мой не первый протокол, до этого был неудачный протокол у другого врача, мне есть с чем сравнить. С первой консультации было понятно, что врач заинтересован в своих поциентах, заинтересован в результатах. Поддержка в эко была более всесторонняя, врач всегда на связи, учитывает ваш прошлый опыт применения препаратов. В следующий протокол пошла бы только к ней.