Лолита ВладимировнаКозырко Е.В.
Елена Васильевна замечательный врач! Не описать словами, насколько мы ей благодарны за День Рождение нашей доченьки Александры!!! На 34 неделе заключила контракт, присылала врачу все анализы, при вопросах по беременности, врач всегда принимала меня и давала разъяснения! Отмечу, что у меня узковатый таз, благодаря Елене Васильевне я родила в срок здорового ребенка, без осложнений в родах для себя. Сегодня прошло 10 дней с родов и я чувствую себя отлично. В ПЦ легла за сутки до родов. Как только отошли воды , написала врачу, она пришла через 2 минуты и мы поехали в родовую! Все роды была рядом, как личный акушер- поддерживала и принимала роды, проводила все необходимые действия! В тандеме с акушеркой Зименковой Еленой Анатольевной получилась лучшая команда! Хочется так же отметить профессионализм врача, она очень аккуратно сделала швы, которые почти не видно (когда мне их обрабатывали медсестры, сделали комплимент ) Не смотря на боль в родах, готова идти рожать второго только в этой команде! Это незабываемые моменты, когда рожаешь ребенка, его кладут на грудь, а рядом прекрасная команда профессионалов, в которых нет сомнений. Я думаю , что невозможно подобрать слов благодарности, просто большое спасибо Вам за нашу дочку!