Мария МихайловнаГорина К.А.
Ксения Алексеевна вела мою беременность с самого начала до нашей встречи с сынишкой 24. 04. 2024. С первой нашей встречи она зарекомендовала себя как компетентный врач, уверенный в своих словах и действиях, мы быстро нашли общий язык. Не назначала лишних анализов, все назначения понятно и подробно поясняла, всегда была на связи. Хочется отметить также ее стремление к обучению! Приятно, когда человек продолжает совершенствоваться в своей сфере, да и не только в ней. Огромное спасибо за весь наш путь! Рекомендую данного специалиста на все 100 %!