Кирилл Адольфович настоящий профессионал и замечательный человек. Рожала с ним по контракту и не пожалела. Я чувствовала себя в надëжных руках, врач смог расположить к себе с первых минут и окружить заботой. Только когда почувствуешь профессионализм сможешь расслабиться и довериться врачу. Так и было на моих родах. Спасибо Вам большое!