Наталья ВикторовнаМамедов Ш.Я.
Выражаю искреннюю благодарность всему медицинскому персоналу Центра, работникам регистратуры, врачам-анестезиологам, персоналу реанимации, медсестрам и санитаркам за доброжелательное отношение, за умение снять напряжение и страх, расслабить и настроить на позитив. Это очень важно и нужно, как до, так и после операции. Очень благодарна всему коллективу Отделения Инновационной онкологии и гинекологии, где мне, год назад, 03.07.2023 г. была проведена операция. Огромное спасибо хирургу-онкологу Мамедову Шахин Яшаровичу, настоящему профессионалу, за его отзывчивость, оперативность, четкость и слаженность в работе, и конечно, блестяще проведенную операцию. Прошел год. Результаты отличные. Чувствую себя хорошо и надеюсь на полное выздоровление. Спасибо Вам за Ваш нелегкий труд! С уважением и благодарностью, Назарова Наталья