Ксения Панин А.П.
Выражаю огромную благодарность врачу от Бога Андрею Петровичу, который 5 лет назад выходил моего сына, и до сих пор наблюдаемся у него. Доктор не отходил от малыша, пока он находился в неонатологии, помог нам избежать операции. От лица всех матерей благодарю вас, спасибо за нашего прекрасного, здорового и активного парня.