Юлия ВладимировнаКириллова Е.Д.
На прошлой неделе впервые была на приеме в данном центре. Врача выбрала заранее, прочитав на сайте о научных интересах Екатерины Дмитриевны, которые как раз соответствовали моей проблеме. Что ж, я сделала правильный выбор. По итогу могу сказать, что то был, пожалуй, мой лучший прием у гинеколога. Врач подробно ознакомилась с моей проблемой, задавала много уточняющих вопросов, собирая анамнез. Осмотр на кресле прошел комфортно и совершенно безболезненно. Прежде чем назначать лекарства, доктор выписала мне анализы и дала множество рекомендаций. Все её объяснения были понятны и доступны. Видно, что молодой специалист горит своим делом и серьезно подходит к лечению. Побольше бы таких врачей. С удовольствием продолжу наблюдаться у Екатерины Дмитриевны.