Хочу выразить огромную благодарность Анастасии Владимировне за то , что помогла появиться на свет нашим двум сыночкам . Во время первых родов , ребёнок обвился пуповиной и было принято решение провести ЭКС. Операция прошла замечательно , восстановление было быстрым , а самое главное , с малышом все хорошо ! Со вторым ребенком было ПКС, которое так же прошло хорошо . К слову Анастасия Владимировна не только замечательный врач с золотыми ручками , но и прекрасный человек , который с первых минут располагает к себе . Спасибо Вам за ваше доброе сердце и трудолюбие . Берегите себя !