Хочу выразить огромную благодарность Четверикову Алексею Николаевичу ! Наше знакомство началось с консультации в день операции, по поводу эпидуральной анальгезии после операции. Я безумно боялась и уже приняла решение её не делать , но это было до знакомства с ним. Когда он пришел и всё в деталях мне рассказал, как ребенку, потратил много своего времени и я снова поменяла своё решение и просто решила ему довериться. О чем на пожалела ни секунду , а только благодарна . Так как боли были очень сильные первые 2 дня , я бы без неё не справилась бы вообще . Не могу даже и представить , ну уже все позади слава богу ! Когда я прошла на операцию, он очень профессионально говорил о каждом своем движении и шаге , не было страшно вообще, так же не было больно ! все прошло идеально и без последствий. Спасибо Вам огромное . Каждый день приходил ко мне по 2 раза и навещал и спрашивал о моем состоянии , что так же безумно приятно. Это не просто человек - профессионал своего дела , это ещё очень заботливый человек ! Спасибо Вам огромное! За Ваши божью Ручки и такую добрую душу и заботу !