Хотела бы в очередной раз поблагодарить замечательного доктора Андрея Владимировича за успешно проведенную операцию и грамотное лечение. Находилась в отделении оперативной гинекологии в конце мая 2024г. Мне 41 год, детей нет. Диагноз - множественная миома матки, полип в матке. Андрей Владимирович сделал сложную операцию, удалил 7 узлов разных размеров (самый крупный у меня был 5,6см), избавил меня от серьезного спаечного процесса в малом тазу, удалил полип, сохранил мне матку и другие органы репродуктивной системы. Операция прошла успешно, лапароскопию сделал безупречно (для меня - вторая операция-лапароскопия по гинекологии в моей жизни) - процесс реабилитации проходит стабильно легко. Самочувствие прекрасное, в больнице после операции провела 4 дня, сейчас соблюдаю все рекомендации от доктора. Как будто началась совсем другая, лучшая жизнь. Доктор проводит в день несколько операций, плюс очень внимателен к каждому пациенту, объясняет все доступно и профессионально, даже вопросов никаких у меня не возникало. Ведет еще приемы, дежурит в больнице и всегда в хорошем настроении, на позитиве, всегда поддержит. Если у Вас сложные случаи - Вам только к Андрею Владимировичу. Благодаря ему у меня не только улучшилось физическое самочувствие, а даже как-то поменялось мировоззрение в плане отношения к себе и к своему женскому здоровью. Я очень благодарна ему за его профессионализм, внимательное, доброе, человеческое отношение, за то, что сохранил мне все органы и вылечил меня. Планирую дальше наблюдаться у него. Также хотела бы отметить слаженную и профессиональную работу всего персонала отделения оперативной гинекологии центра, других врачей, медсестер, ассистентов врачей, мне также очень повезло с анестезиологом (к сожалению, не знаю его фамилию - работал в команде Андрея Владимировича 24.05.2024) - сделал грамотный наркоз - прекрасно перенесла и восстановилась быстро без последствий. Очень благодарна всей команде центра. Условия на очень хорошем уровне - питание, палаты, лекарства, внимательное отношение к пациентам, несмотря на большой поток, оборудование первоклассное. Решают любые сложные задачи. От себя хочу пожелать доктору здоровья, сил, удачи во всех делах, счастья и благополучия. Я очень рада, что у меня в жизни появился такой доктор, который помог мне избавиться от серьезной проблемы со здоровьем и помог мне снова поверить в себя, пересмотреть свои взгляды на свою личную жизнь в целом, вселил в меня надежду и уверенность на удачное материнство. В общем, если Вас направили в центр Кулакова и Ваш доктор - Андрей Владимирович Козаченко - ничего не бойтесь, Вы в надежных руках, все будет хорошо и Вы выйдете из центра абсолютно здоровым человеком. С уважением, Юля.