От всей души хочу поблагодарить за своё здоровье замечательных Врачей Оводенко Дмитрия Леонидовича и Ванакову Ангелину Игоревну! По рекомендации друзей я приехала на консультацию к акушеру-гинекологу онкологу хирургу Оводенко Д.Л. Мне была назначена плановая операция по поводу удаления миомы больших размеров. В назначенную дату в среду прооперировали,удалилии миому, а параллельно и кисту и полип.....провели бОльший объём работ чем планировали. Уже в пятницу,на третий день, в прекрасном состоянии я выписалась из отделения и уехала домой! Дмитрий Леонидович, с первых минут общения Вам полностью доверяешь! Вы высококлассный специалист! С Вами абсолютно не страшно, понимаешь, что находишься в надежных руках!!! На Вас, преданному своему делу, без сомнения, держится наша медицина! Вы помогаете стольким женщинам в самых сложных случаях!! Желаю здоровья Вам и Вашей семье,!Спасибо за Вашу преданность профессии и за такой нелегкий труд! Отдельно хочу поблагодарить врача акушера-гинеколога хирурга Ванакову Ангелину Игоревну! Восхищена молодым специалистом с такими познаниями и опытом! Перед операцией Ангелина Игоревна уделила достаточно много времени, чтобы подробно рассказать о самой операции, о том что и как будут делать! Чуткая, заботливая и уверенная! Вам можно довериться на 100%! Ангелина Игоревна, уверена, Вы станете одним из ведущих специалистов! За Вами будущее) Благодарю врача анестезиолога Алексея Николаевича Четверикова за приятную познавательную беседу перед операцией, за внимание и мое лёгкое пробуждение после наркоза! Прекрасная анастезия! Спасибо операционным медицинским сёстрам!!! Огромная благодарность заведующему отделения инновационной онкологии и гинекологии Григорию Николаевичу за такой внимательный, отзывчивый и заботливый коллектив! За доброе и чуткое отношение к каждому пациенту! За слаженную и безупречную работу каждого....И если когда-нибудь придется снова оперироваться, то доверюсь я только вашим врачам! Спасибо, что Вы есть! Будьте здоровы!