МухтароваОлейник В.И.
Была на ГСГ , процедура не из приятных , но терпимая . Большое спасибо Валерию Ивановичу и его мед. Сестре . Вежливое обращение , аккуратность в проведении таких волнительных процедур очень важна , думаю именно поэтому , все прошло терпимо . Больше всего понравилось , человеческое отношение , была у многих врачей и из разных городов ,после Олейник В.И не выходишь в стрессе . Большое спасибо за ваше терпение и труд .