Ирина НиколаевнаСмольникова В.Ю.
Выражаю сердечную благодарность сотрудникам отделения ВРТ имени профессора Б.В. Леонова за четкую организацию оказания лечебной помощи, чуткое и внимательное отношение к пациентам. Врачи, эмбриологи, сотрудники регистратуры отделения, медицинские сестры, санитарки с теплом и заботой относятся к пациентам, очень приятно… Хорошо понимаю иногородних пациентов, которые со всех уголков нашей страны, несмотря на расстояния, приезжают за высококвалифицированной помощью именно сюда… На каждом этапе лечебных манипуляций, включая специалистов по забору крови в КДЦ- ощущается душевность и доброе внимание! Особую благодарность выражаю доктору Смольниковой Веронике Юрьевне. Это Врач с большой буквы. Четко, уверенно, профессионально, логично обоснованно составляется план лечения, назначается схема лечения по стимуляции, дающая прогнозируемый результат. Пока в системе здравоохранения работают такие доктора, как Вероника Юрьевна- можно сказать, что у нашей медицины есть будущее. Глубокоуважаемая Вероника Юрьевна, спасибо Вам за то благое дело, которое Вы делаете! Низкий Вам поклон!.. Всем сотрудникам центра им. академика Кулакова- здоровья и благополучия: Вам и Вашим близким! С уважением, любовью и благодарностью… Ваша пациентка, город Волгоград