Екатерина ВладимировнаЧернуха Н.В.
Благодарю НВ за деликатную седацию с последующим наркозом, тк я ну очень боялась третьей лапары из-за криворукого предыдущего врача в другой клинике. НВ услышал и предпринял всё для максимального комфорта процедуры. Да, не без присущего анестезиологам цинизма, но я это понимаю и принимаю :) Гранд мерси, НВ, не хворайте!