Хотелось бы выразить огромную благодарность всему коллективу отделения ООХМЛ. Заведующему отделения Морхову Константину Юрьевичу, лечащему врачу Быстрицкой Дарье Александровне и всему медицинскому персоналу отделения сказать огромное спасибо за их профессионализм и внимательное отношение к пациентам. Вы каждый день спасаете десятки жизней, дай бог Вам здоровья