Екатерина ЛеонидовнаПетрожицкая А.А.Морхов К.Ю.
Хотелось бы оставить отзыв со словами огромной благодарности своему лечащему врачу Петрожицкой Анне Александровне. С первой встречи на приеме я для себя поняла , что это врач который мне подходит. Анна Александровна , профессионал своего дела, все четко и по делу., и в то же время добрая и всегда готова прийти на помощь. Обратилась я к ней из другого города, но на мое удивление никакого расстояния и не заметила. Врач всегда была на связи , с первой консультации до госпитализации, и сейчас после проведенной операции . Еще спасибо большое Мохову Константину Юрьевичу за заботливое отношение к каждому пациенту. Обходы всей командой по несколько раз в день при такой загруженности это отдельная часть моей благодарности, для меня это ,что то из супер профессионализма. Вообщем весь коллектив отделения ООХМЛ профессионалы своего дела . Спасибо огромное.