Виктория Герасимов Ю.А.
Хочу выразить огромную благодарность Юрию Анатольевичу! Мои роды прошли так, что мне пришлось встретиться и с эпидуральной анестезией, и с анестезией во время КС. Но у врача настолько легкая рука, что я вообще не почувствовала никакой боли. Восстановление прошло также хорошо, чувствовала себя отлично. Однозначно рекомендую!