Мария ВасильевнаОлейник В.И.
Тот самый "больнючий" случай. Валерий Иванович врач от Бога. Долго ждала когда же он выйдет с больничного. Процедура длилась максимум 5 мин. У кого больная менструация, тот вообще ничего не почувствует. И это я ) После процедуры были алые выделения и чуточку тянул низ живота. Ад был на следующий день. Я не могла встать с кровати. Ужасные рези меня мучали. Обезболивающее не помогало. На 3 сутки поехала в медси. Видимо такая реакция у меня. Спасибо огромное врачу и медсестре что всё прошло быстро и на позитиве.