ВилькяленеСкачков Н.Н.
Врач от Бога!!! специалист в своем деле! очень благодарна ему за все! всегда подскажет,.по делу все четко и ясно,.заботиться за людей,.всегда на связи!это очень важно! Спасибо вам!