РыбалкинаТоноян Н.М.
Хочу показать всем на словах, насколько прекрасен доктор Нарине Марзпетуновна! Как я ей благодарна Расскажу вам свой мини рассказ, как попала с доктору, который меня восхитил! Я была на приеме у Кондрашиной Ольги Сергеевны, потрясающего доктора рентгенолога, которая по итогу смогла направить меня к Нарине. Шла я с историей полипа, который нужно было удалить. Знакомство с Нарине прошло потрясающе - внимательная, чуткая, добрая, выслушала меня, провела осмотр и дала список того, что нужно сделать перед операцией. Благодаря центру Куловова я прошла обследование за 3 дня, все очень удобно, четко и быстро! Пару раз у меня возникли вопросы и в регистратуре Наира Владимировна быстро мне смогла помочь. Хочу отметить, что каждый человек, к которому я попадала, улыбался, был приветлив и доброжелателен ко мне. За что отдельно всем Вам спасибо! Мне назначили дату операции, я приехала, госпитализировалась, меня направили в палату, где я познакомилась с приятными женщинами. Каждая со своей историей. Все в больнице очень стараются. Признаюсь мне не с чем сравнить, но я в приятном шоке от чистоту и комфорта. Сама операция прошла быстро, четко, помню как я зашла в операционную, заплакала от страха, а все меня стали отвлекать и подбадривать. В каждом докторе в тот момент был - ЧЕЛОВЕК с большой буквы! Нарине Марзпетуновна - волшебный хирург и чудесная женщина! Спасибо вам большое, что помогли мне! Что настолько тактичны, все поясняете, рассказываете и отвечаете даже на глупые вопросы. Спасибо за вашу команду, которая работают с вами!