РудковскаяУшакова И.А.
Благодарю Инну Анатольевну, ее коллегу Анастасию Геннадьевну и акушерку Юлию Александровну, а также анестезиолога Александра Викторовича за замечательные роды. Я поступила в роддом в 16:30, а уже в 20:30 держала своего малыша. Роды прошли очень мягко, меня окружили заботой, вниманием и давали очень четкие рекомендации, как себя вести.