КалинкинаОлейник В.И.
10.02.2025 проходила процедуру ГСГ, очень боялась , начиталась отзывов в интернете, в итоге это было совсем не больно , а просто тянуло живот как перед месячными. Врач от Бога, все очень аккуратно сделал, процедура длилась минуты 2. Все терпимо, девушки не читайте интернет, смело идите на процедуру и ничего не бойтесь!