Федеральное государственное бюджетное учреждение «Национальный медицинский исследовательский центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова» Министерства здравоохранения Российской Федерации
Федеральное государственное бюджетное учреждение «Национальный медицинский исследовательский центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова» Министерства здравоохранения Российской Федерации
Все отзывы 100% правда! Всё как про меня!) Откладывала год, очень боялась боли. Пила курс валерьянки, рекомендую, это помогло всё таки дойти и быть спокойнее на самой процедуре. По факту это даже не боль, а неприятные ощущения, чувство распирания. Всё это 1-2 минуты! Благодарю доктора и медсестру - ассистента!! Всё отлажено, чётко, мягко, понятно. Постоянно называла по имени, воспринимается как забота, поддержка, что дополнительно придавало спокойствие, какую-то опору что ли..