Екатерина Михайлова О.И.
Хочу выразить большую благодарность Михайловой Ольге Игоревне, благодаря которой на свет появились мои детки: тогда в мае 2021 г сыночек, и сейчас в мае 2025 г доченька. Ольга Игоревна добрая и чуткая, всегда ободрит и настроит на позитив, душевный человек! Мое второе кесарево прошло как нельзя лучше, как говорится «по маслу». Обычно, операция это всегда сильные переживания и волнения, но с Ольгой Игоревной все было четко слажено и совсем не страшно. Благодарю Вас, мой дорогой доктор за высокий профессионализм, внимание и любовь к своим пациентам, я это видела не только по отношению к себе, но и к другим роженицам и родильницам. Спасибо Вам за Ваш труд! И как договорились, за третьим малышом (по уже сложившейся традиции) мы снова придём к Вам! Также я очень хочу поблагодарить моего анестезиолога Корниенко Артёма Витальевича за безупречную анестезию. Обезболивание было шикарное, на высшем уровне, я в восторге! Это кесарево прошло идеально. Никакой боли во время операции и пребывания в реанимации я не чувствовала, вот от слова совсем, даже инъекцию эпидуральной анестезии почти не ощутила, это я считаю настоящее мастерство! Артём Витальевич был со мной все время и проговаривал каждый последующий шаг и действие, объяснял, какие ощущения будут и это очень мне помогало. Также доктор запечатлел фото и видео появления на свет моей дочки. Бесценные кадры! Спасибо ему огромное! И конечно мне хочется отметить слаженную работу всех сотрудников Центра им. Кулакова и выразить им большую благодарность. К сожалению, я не знаю имён всех, кто ассистировал и принимал участие во время операции, в реанимации, и далее помогал в послеродовом отделении, но всем им большое спасибо! Врачам, фельдшерам, медсестрам, санитарам, тем кто готовит и разносит еду, кто поддерживает чистоту в палатах, благодарю вас всех. Моя благодарность неонатологам, детским медсестрам и тем, кто за заботится о новорожденных. Отдельно хочу поблагодарить заведующую вторым акушерским физиологическим отделением Игнатьеву Аллу Александровну. Прекрасный доктор! И во время моих первых и вторых родов, навещала меня в реанимации и на обходах. Очень внимательная и чуткая. Я считаю, что это профессионализм и редкое умение собрать такую замечательную, дружно слаженную команду специалистов, и в этом большая заслуга Аллы Александровны! Спасибо вам всем, мои дорогие. Благодарю сердечно!