Федеральное государственное бюджетное учреждение «Национальный медицинский исследовательский центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова» Министерства здравоохранения Российской Федерации
Федеральное государственное бюджетное учреждение «Национальный медицинский исследовательский центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова» Министерства здравоохранения Российской Федерации
Хочу поблагодарить своего врача — Михайлову Ольгу Игоревну. Она помогла появиться на свет моему сыну (15.05.2025). На 39 неделе беременности у меня начались роды и я попала в дежурную смену Ольги Игоревны. Под её контролем я пережила схватки и начало потуг, но было принято решение об экстренной операции. Ситуацию осложняли мои диагнозы: СКВ, АФС и геморрагический васкулит. Ольга Игоревна успешно прооперировала меня: на моём животе уже зажил едва заметный и красивый шов. У неё золотые руки! После родов она была со мной рядом как в реанимации, так и в отделении. Всегда отвечала на вопросы и поддерживала меня. Она внимательный, доброжелательный специалист. Настоящий профессионал своего дела! Отдельную благодарность хочу выразить её команде — ассистентам, медсёстрам и анестезиологам.