Ангелина ВасильевнаАдамян Л.В.
Мне очень повезло попасть в этот институт!!! Я читала много отзывов, но не думала, что моё впечатление будет настолько лучше! Адамян Л. В. ангел хранитель всех женщин в этом институте! Если у вас есть вопрос по здоровью - тут вас без исключений примут и в наилучшем виде помогут! У меня была операция по удалению миомы матки. С момента консультации у Фархад Кристины Нухадовны я поняла, я попала в нужные руки! Это не просто доктор, а настоящий специалист своего дела, которая заботится о каждой своей пациентке не только на территории клиники, но и за её пределами - искренне и по настоящему! Спасибо вам Большое за вашу заботу и любовь! Огромное спасибо доктору Данилову Александру Юрьевичу! Серьезный человек с добрейшим сердцем и золотыми руками ! Словом, не просто идите - БЕГИТЕ сюда и будете благодарны не только всем врачам, а и медсестрам, санитарам и персоналу реанимации! Огромное всем спасибо за новую здоровую жизнь! Ваша - Ангелина Вовк! :)))