Яна ВалерьевнаОлейник В.И.
После неудачной процедуры ГСГ в больнице по направлению, ставили диагноз атрезия. Случайно от знакомых узнала о таком прекрасном враче, как Валерий Иванович, записалась сразу же в том же цикле, хоть страх и тревога осталась с прошлого раза и было больно, в этот раз, все отзывы, которые читала, подтвердились. Валерий Иванович врач от Бога действительно, вообще не больно, быстро и профессионально. А медсестра Эля, это просто чудо, спасибо ей за поддержку, юмор и что такая внимательная к нам девочкам.