Четвериков Алексей Николаевич прекрасный специалист и приятный в общении человек , накануне операции рассказал про состав анестезии, ответил на все вопросы. Анестезия прошла очень легко, абсолютно без последствий , не было тяжести в голове, тошноты и других неприятных симптомов . После операции пришел в палату проверить самочувствие , немного рассказал про течение операции . Большая ему благодарность !