Кристина Ипатова М.В.
Бесконечно благодарю Ипатову Марину Владимировну и ее команду Гинекологического отделения восстановительного лечения! Потрясающая атмосфера, такие приветливые и вежливые сотрудники, помогают, подсказывают, сочувствуют! Все чисто, аккуратно, не смотря на ремонтные работы)