Все прошло просто замечательно! Спасибо за это Алексею Николаевичу! Пришел в палату накануне операции , все доступно объяснил. В день операции тоже был рядом, подбадривал , настраивал на положительный лад. Было совсем нестрашно. Отошла от наркоза очень хорошо и быстро. Благодарю !!!