Марина МихайловнаКорниенко А.В.
Хочу выразить свою благодарность Артему Витальевичу за помощь в рождении моего младшего сына. Плановое кесарево прошло великолепно, лучше чем первое. Артем Витальевич- очень внимательный, приятный в общении, грамотный врач. И фотограф тоже отличный. Столько фото из операционной в момент рождения сына нет даже у старшего. Это очень классно, спасибо отдельное. Всех благ, удачи и профессиональных успехов