Благодарю ваш центр, за такое колличество грамотных и высококвалифицированных докторов и медицинских сотрудников!!! Отдельно Благодарю команду Светланы Викторовны Хохловой, под её руководством весь состав химиотерапевтов, а особенно Ксению Андреевну Зленко, так же весь состав медицинских сестер и санитарных работников. Отдельно Благодарю отделение ООХМЛ ! Под руководством Константина Юрьевича Морхова- великолепного хирурга и просто хорошего человека, здесь работает прекрасная команда! Отдельное спасибо Петрожицкаой Анне Александровне . Всему составу медицинских сестер и всему составу санитарных работников! Отдельно Благодарю Сажиду Иргашеву! Пусть благодарность найдет своих героев!!!