Анна ЕвгеньевнаГорина К.А.
Выражаю огромную благодарность врачу Гориной Ксении. Роды прошли как по маслу, все было быстро, легко и не принужденно. Акушер помогал сосредоточиться. Если рожать, то снова к Ксении.