ФГБУ «Национальный медицинский исследовательский центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова» Минздрава России
Дата: 28.05.2018
Приглашаем вас в Национальный федеральный центр акушерства, гинекологии и перинатологии им. В.И. Кулакова на День открытых дверей «В ожидании чуда»!
Встреча с ведущими специалистами Центра состоится
02 июня c 11.00 до 13.00.
Главный корпус, малый зал, 2-й этаж
РЕГИСТРАЦИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНА
Зарегистрироваться
Во время Дня открытых дверей Вы сможете подробно узнать о подготовке к родам и ведению беременности в нашем Центре, о современных методах обезболивания, о физиологических особенностях новорожденных и сохранение пуповинной крови. Врачи нашего Центра расскажут Вам как в самые короткие сроки вновь прекрасно себя чувствовать, быть полной сил и здоровья для активной жизни мамы и, конечно же, женщины!
Посетители дня открытых дверей «В ожидании ЧУДА!», желающие заключить контракт на ведение беременности и роды в нашем Центре, получают скидку 10%.
ВНИМАНИЕ! Экскурсии в палаты и родильные отделения проводиться не будут.
Более подробную информацию вы можете уточнить по телефону: (495) 433 27 72 с 09.00 до 17.00
При себе иметь документ, удостоверяющий личность!