Научно-консультативное педиатрическое отделение

За сутки
В ЦЕНТРЕ ПРОВЕДЕНО:
14

РОДОВ

Мальчиков 6
Девочек 8
33

ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНЫЕ
ОПЕРАЦИИ

29

ПРОГРАММ ЭКО

В 2020 ГОДУ
В ЦЕНТРЕ ПРОВЕДЕНО:
619

РОДОВ

94

ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНЫЕ
ОПЕРАЦИИ

91

ПРОГРАММА ЭКО

ОБ ОТДЕЛЕНИИ

Научно-консультативное педиатрическое отделение Национального медицинского исследовательского Центра акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова предоставляет широкий спектр квалифицированной медицинской помощи в области диагностики, лечения и реабилитации детей с различной врожденной и перинатальной патологией. Наши пациенты – детки, выписанные из неонатальных отделений Центра и направленные к нам из других медицинских учреждений, а также юные пациенты, родители которых предпочли доверить заботу о здоровье своих детей именно нам. Научно-консультативное педиатрическое отделение принимает детей с первых дней жизни до 18 лет.

Наша команда – компетентные, опытные и внимательные детские врачи различных специальностей, работа которых основана на коллегиальном, мультидисциплинарном подходе к решению каждой медицинской задачи каждого ребенка. Все врачи, работающие в отделении, имеют высокую квалификационную категорию, ученую степень, занимаются научной работой.

НАШИ СПЕЦИАЛИСТЫ:


НАШИ ВОЗМОЖНОСТИ


Наша деятельность направлена на сохранение и восстановление здоровья детей, рожденных с различными заболеваниями и патологией, приобретших сложности в течение жизни, а также динамическое наблюдение маленьких пациентов с целью профилактики возможных заболеваний, контроля благополучного физического и психоэмоционального развития в любом возрасте. Мы предоставляем спектр педиатрической помощи, а именно:

ВАЖНО: в научно-консультативном педиатрическом отделении возможно оперативное оформление медицинских карт, необходимых при поступлении в дошкольные и школьные образовательные учреждения – детский сад и школу, а также получение справок о состоянии здоровья для предоставления в бассейн или спортивные секции.

Подготовка к вакцинации и вакцинация детей, согласно Национальному/Региональному календарю профилактических прививок импортными вакцинами, а также вакцинация по индивидуальному графику также в компетенции специалистов отделения.

НАУЧНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ


Сотрудники отделения активно ведут научную деятельность, направленную на совершенствование оказания всех видов педиатрической помощи. Основные направления научной деятельности нашего отделения:

Если вашему малышу необходима экспертная медицинская помощь, вы хотите быть уверены, что подрастающий ребенок здоров, предпочитаете доверять заботу о своей семье ведущим специалистам страны и государственным медицинским учреждениям с многолетней врачебной практикой и беспрецедентным опытом – добро пожаловать в научно-консультативное педиатрическое отделение Национального медицинского исследовательского Центра акушерства, гинекологии и перинатологии им. В.И. Кулакова. Мы в силах сделать все возможное, чтобы помочь вам и обеспечить благополучное настоящее и будущее вашей семьи. Доброжелательная атмосфера, созданная в отделении, позволяет каждому ребенку чувствовать себя максимально комфортно и спокойно, что благотворно влияет на психоэмоциональное состояние детей и их родителей.

Врачи отделения

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ
РАСПИСАНИЕ ПРИЕМА ВРАЧЕЙ
РАСПОЛОЖЕНИЕ ОТДЕЛЕНИЯ
СТАТЬИ
СОВЕТЫ СПЕЦИАЛИСТА

ЗАВЕДУЮЩИЙ ОТДЕЛЕНИЕМ

Специалисты


Расписание приема врачей

Научно-консультативное педиатрическое отделение

В РАСПИСАНИИ ПРИЕМА ВРАЧЕЙ ВОЗМОЖНЫ ИЗМЕНЕНИЯ! УТОЧНЯЙТЕ ПО ТЕЛЕФОНАМ +7 (495) 438-2600, +7 (495) 438-2501


ФИО врача ПонедельникПн27.01.2020 ВторникВт28.01.2020 СредаСр29.01.2020 ЧетвергЧт30.01.2020 ПятницаПт31.01.2020 СубботаСб01.02.2020
Пекарева Наталья Аркадьевна
11:00 - 17:00КДЦ - 26
Понедельник
-
Вторник
-
Среда
-
Четверг
-
Пятница
-
Суббота
Асташева Ирина Борисовна
-
Понедельник
-
Вторник
-
Среда
-
Четверг
-
Пятница
-
Суббота
Банина Татьяна Викторовна
09:00 - 19:00КДЦ - 13
Понедельник
-
Вторник
-
Среда
09:00 - 19:00КДЦ - 13
Четверг
-
Пятница
-
Суббота
Бокерия Екатерина Леонидовна
-
Понедельник
-
Вторник
-
Среда
10:00 - 14:00КДЦ - 07
Четверг
-
Пятница
-
Суббота
Болмасова Анна Викторовна
-
Понедельник
-
Вторник
-
Среда
-
Четверг
-
Пятница
10:00 - 14:00КДЦ - 16,20
Суббота
Васильева Раиса Сергеевна
-
Понедельник
09:20 - 16:00КДЦ-30
Вторник
-
Среда
-
Четверг
-
Пятница
10:00 - 13:40КДЦ-30
Суббота
Вязьменов Эдуард Олегович
14:00 - 17:00КДЦ - 29
Понедельник
-
Вторник
-
Среда
-
Четверг
11:00 - 14:00КДЦ - 29
Пятница
-
Суббота
Гамаюнов Борис Николаевич
14:00 - 18:00КДЦ - 16
Понедельник
-
Вторник
-
Среда
15:00 - 19:00КДЦ - 16
Четверг
-
Пятница
10:00 - 13:00КДЦ - 16
Суббота
Голованев Максим Алексеевич
-
Понедельник
10:30 - 14:30КДЦ - 08
Вторник
-
Среда
-
Четверг
-
Пятница
-
Суббота
Дегтярева Анна Владимировна
-
Понедельник
-
Вторник
10:00 - 17:00кдц 5
Среда
-
Четверг
-
Пятница
-
Суббота
Думинская Мария Викторовна
09:00 - 17:00
Понедельник
09:00 - 17:00
Вторник
-
Среда
09:00 - 17:00
Четверг
09:00 - 16:00
Пятница
-
Суббота
Зимина Ольга Юрьевна
-
Понедельник
-
Вторник
09:00 - 17:00КДЦ - 08
Среда
-
Четверг
-
Пятница
-
Суббота
Иванова Татьяна Александровна
09:00 - 17:00
Понедельник
09:00 - 17:00
Вторник
09:00 - 17:00
Среда
09:00 - 17:00
Четверг
09:00 - 16:00
Пятница
-
Суббота
Казанцева Ирина Алексеевна
-
Понедельник
-
Вторник
10:00 - 14:00КДЦ - 07
Среда
-
Четверг
-
Пятница
-
Суббота
Кан Ирина Георгиевна
-
Понедельник
-
Вторник
09:20 - 16:00КДЦ - 30
Среда
09:00 - 14:00КДЦ - 30
Четверг
09:00 - 15:00КДЦ - 30
Пятница
-
Суббота
Котик Ирина Евгеньевна
09:30 - 17:00КДЦ - 04
Понедельник
09:00 - 17:00КДЦ - 04
Вторник
-
Среда
-
Четверг
09:00 - 16:00КДЦ - 04
Пятница
-
Суббота
Котова Анна Николаевна
-
Понедельник
-
Вторник
-
Среда
-
Четверг
-
Пятница
10:00 - 12:00КДЦ - 07
Суббота
Крагин Федор Сергеевич
-
Понедельник
09:00 - 12:00КДЦ - 07
Вторник
-
Среда
09:00 - 12:00КДЦ - 07
Четверг
-
Пятница
-
Суббота
Крылова Наталья Анатольевна
-
Понедельник
-
Вторник
09:00 - 17:00КДЦ-12
Среда
09:00 - 17:00КДЦ-12
Четверг
-
Пятница
-
Суббота
Кугушев Александр Юрьевич
-
Понедельник
-
Вторник
-
Среда
-
Четверг
12:00 - 16:00КДЦ - 08
Пятница
-
Суббота
Левадная Анна Викторовна
-
Понедельник
11:00 - 17:00КДЦ - 20
Вторник
-
Среда
-
Четверг
-
Пятница
-
Суббота
Левина Анна Семеновна
-
Понедельник
09:00 - 17:00КДЦ-29
Вторник
09:00 - 16:00КДЦ-29
Среда
-
Четверг
-
Пятница
-
Суббота
Мелешко Татьяна Михайловна
09:00 - 17:00КДЦ - 23
Понедельник
09:00 - 17:00КДЦ - 23
Вторник
09:00 - 17:00КДЦ - 23
Среда
09:00 - 17:00КДЦ - 23
Четверг
09:00 - 16:00КДЦ - 23
Пятница
-
Суббота
Острейко Татьяна Яковлевна
-
Понедельник
09:00 - 16:30КДЦ - 16
Вторник
-
Среда
-
Четверг
09:00 - 15:30КДЦ - 16
Пятница
10:00 - 14:00КДЦ - 16
Суббота
Павлова Варвара Сергеевна
09:00 - 19:00КДЦ-12
Понедельник
-
Вторник
-
Среда
-
Четверг
-
Пятница
10:00 - 14:00КДЦ-12
Суббота
Панин Андрей Петрович
16:00 - 19:00КДЦ-08
Понедельник
-
Вторник
-
Среда
-
Четверг
-
Пятница
-
Суббота
Подуровская Юлия Леонидовна
-
Понедельник
-
Вторник
10:00 - 17:00КДЦ - 20
Среда
-
Четверг
-
Пятница
-
Суббота
Приходько Наталья Александровна
09:00 - 14:00
Понедельник
11:00 - 16:00
Вторник
-
Среда
-
Четверг
-
Пятница
-
Суббота
Пучкова Анна Александровна
09:00 - 16:00КДЦ - 25
Понедельник
10:30 - 16:30КДЦ - 25
Вторник
-
Среда
-
Четверг
10:30 - 16:00КДЦ - 25
Пятница
-
Суббота
Суворов Иван Алексеевич
13:00 - 19:00КДЦ - 01
Понедельник
09:00 - 17:00КДЦ - 01
Вторник
09:30 - 17:00КДЦ - 01
Среда
13:00 - 19:00КДЦ - 01
Четверг
-
Пятница
-
Суббота
Ушакова Любовь Витальевна
-
Понедельник
10:00 - 16:00КДЦ - 24
Вторник
10:00 - 15:00КДЦ - 24
Среда
10:00 - 16:00КДЦ - 24
Четверг
-
Пятница
-
Суббота