Гульнара
Галия Насибуллаевна, ещё раз большое вам спасибо за наши прекрасные роды, за ваш высокий профессионализм, внимание, человечность, сопереживание! На протяжении всех родов постоянно держали меня на контроле, благодаря чему я чувствовала себя уверенно и спокойно! Мне с вами очень повезло!