ФГБУ «Национальный медицинский исследовательский центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова» Минздрава России
РОДОВ
ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНЫХ
ОПЕРАЦИЙ
ПРОГРАММЫ ЭКО
РОДОВ
ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНЫХ
ОПЕРАЦИЙ
ПРОГРАММЫ ЭКО
Научно-клиническое отделение ВРТ им. Ф.Паулсена
В ноябре 2018 года состоялось открытие клинического подразделения НКО ВРТ имени Фредерика Паулсена
Целью сотрудников отделения является обеспечение высокого качества лечения и комфорта пациентов. Объединение научных подходов и большого практического опыта позволяет эффективно оказывать любые виды медицинской помощи при планировании беременности, лечении различных форм бесплодия методом ВРТ.
Лечение осуществляют высококвалифицированные специалисты на самом новейшем оборудовании.
Преимущества клинической деятельности
В расписании приема врачей возможны изменения! уточняйте по телефону +7(495) 531-4444
Запись производится ежедневно ко всем специалистам по телефону +7 (916) 616 66 14
Запись на спермограмму +7 (995) 159 11 86
ФИО врача | ПятницаПт29.03.2024 | СубботаСб30.03.2024 | ВоскресеньеВс31.03.2024 | ПонедельникПн01.04.2024 | ВторникВт02.04.2024 | СредаСр03.04.2024 | ЧетвергЧт04.04.2024 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Александрова Наталья Владимировна |
- Пятница
|
- Суббота
|
- Воскресенье
|
09:00 - 14:00КДЦ Понедельник
|
09:00 - 12:00КДЦ Вторник
|
14:30 - 17:00КДЦ Среда
|
09:00 - 14:00КДЦ Четверг
|
Бачурина Алла Игорьевна |
- Пятница
|
10:00 - 14:00 Суббота
|
- Воскресенье
|
09:00 - 16:00 Понедельник
|
- Вторник
|
- Среда
|
- Четверг
|
Бирюкова Альмина Михайловна |
- Пятница
|
- Суббота
|
- Воскресенье
|
- Понедельник
|
11:00 - 14:00КДЦ Вторник
|
09:00 - 13:00КДЦ Среда
|
11:00 - 14:00КДЦ Четверг
|
Власова Галина Алексеевна |
11:00 - 16:00КДЦ Пятница
|
- Суббота
|
- Воскресенье
|
09:00 - 14:00КДЦ Понедельник
|
14:00 - 19:00КДЦ Вторник
|
- Среда
|
09:00 - 14:00КДЦ Четверг
|
Джанашвили Лана Георгиевна |
- Пятница
|
- Суббота
|
- Воскресенье
|
- Понедельник
|
11:00 - 16:00КДЦ Вторник
|
- Среда
|
09:00 - 14:30КДЦ Четверг
|
Корнеева Ирина Евгеньевна |
11:00 - 14:00КДЦ Пятница
|
- Суббота
|
- Воскресенье
|
09:00 - 14:00КДЦ Понедельник
|
11:00 - 14:00КДЦ Вторник
|
11:00 - 14:00КДЦ Среда
|
- Четверг
|
Мартиросян Яна Ованнесовна |
11:00 - 14:30КДЦ Пятница
|
10:00 - 14:00КДЦ Суббота
|
- Воскресенье
|
10:00 - 14:30КДЦ Понедельник
|
11:00 - 14:30КДЦ Вторник
|
09:00 - 14:00КДЦ Среда
|
09:00 - 15:00КДЦ Четверг
|
Митюрина Елена Викторовна |
11:00 - 15:00КДЦ Пятница
|
10:00 - 14:00КДЦ Суббота
|
- Воскресенье
|
09:00 - 15:30КДЦ Понедельник
|
- Вторник
|
09:00 - 15:30КДЦ Среда
|
09:00 - 14:00КДЦ Четверг
|
Назаренко Руслан Вадимович |
08:00 - 15:40КДЦ Пятница
|
09:00 - 14:00КДЦ Суббота
|
- Воскресенье
|
08:00 - 15:40КДЦ Понедельник
|
08:00 - 15:40КДЦ Вторник
|
08:00 - 15:40КДЦ Среда
|
08:00 - 15:40КДЦ Четверг
|
Назаренко Татьяна Алексеевна |
- Пятница
|
10:00 - 14:00КДЦ Суббота
|
- Воскресенье
|
- Понедельник
|
- Вторник
|
09:00 - 14:00КДЦ Среда
|
- Четверг
|
Перминова Светлана Григорьевна |
11:00 - 15:00КДЦ Пятница
|
- Суббота
|
- Воскресенье
|
09:00 - 14:00КДЦ Понедельник
|
11:00 - 13:30КДЦ Вторник
|
09:00 - 14:00КДЦ Среда
|
- Четверг
|