ФГБУ «Национальный медицинский исследовательский центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова» Минздрава России
Образование
В 1989 году закончила медико-биологический факультет 2-го медицинского института им. Н.И. Пирогова, по специальности врач-биохимик.
В 2000 году защитила кандидатскую диссертацию на тему: «Аутоантитела при бесплодии и их влияние на функции сперматозоидов». Имеет сертификат врача клинической лабораторной диагностики, удостоверение о повышении квалификации по программе «Биомедицинские технологии XXI века».
Дата выдачи сертификата: 02.04.2015
Опыт работы
С 1988 года работает в лаборатории клинической иммунологии в должности врача-лаборанта. Освоила и внедрила в клиническую практику метод иммуноцитотерапии при невынашивании беременности и профилактики позднего токсикоза. Владеет клинико-биохимическими методами исследований.
Трудовая деятельность
Имеет авторское свидетельство на изобретение «Способ профилактики тяжелых форм позднего токсикоза».
Является автором более 40 печатных работ и 2 патентов, опубликованных в ведущих отечественных и зарубежных журналах. Проводит исследования в области использования иммуноцитотерапии при коррекции бесплодия и невынашивания беременности.
Заполните все поля формы и нажмите кнопку ОТПРАВИТЬ
После получения заявки с Вами свяжется наш администратор, который согласует с Вами запись на прием и\или прокосультирует о дальнейших действиях для получения медицинской помощи.