ФГБУ «Национальный медицинский исследовательский центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова» Минздрава России
Образование
С 1995 по 2001 гг. МГМСУ, лечебный факультет, по специальности – "Лечебное дело".
С 2001 по 2002 гг. – клиническая ординатура по акушерству и гинекологии в ФГУ «НЦАГиП им. В.И. Кулакова» Минздравсоцразвития.
С 2002 по 2005 гг. – аспирантура при кафедре акушерства и гинекологии в ФГУ «НЦАГиП им. В.И. Кулакова» Минздравсоцразвития.
В 2009 г. – защитил диссертации на тему: «Клиника, диагностика и лечение патологии шейки матки у больных с миомой матки».
С 2016 г. – высшая квалификационная категория
Имеет сертификаты: по кольпоскопии, диагностике и лечению патологии шейки матки, влагалища, вульвы; по лазерной радиоволновой хирургии в гинекологии.
Опыт работы
С 2001 г. по настоящее время – ФГБУ «НМИЦАГиП им.акад. В.И. Кулакова» МЗ РФ, научно-поликлиническое отделение, врач акушер-гинеколог.
Научная деятельность
Количество научных публикаций – 8
Патент «Способ проведения биопсии шейки матки у больных с патологией шейки матки».
Член профессиональных обществ: Международной Федерации по патологии шейки матки и кольпоскопии, Член Российской ассоциации по патологии шейки матки. Лектор на курсах по патологии шейки матки.
Сфера деятельности
-диагностика и лечение патологии эпителия шейки матки, вульвы и влагалища (биопсия шейки матки, радиоволновая эксцизия и конизация шейки матки, СО2-лазерная – ваппоризация шейки матки, удаление остроконечных кондилом вульвы и влагалища
- диагностика и лечение ИППП
В расписании приема врачей возможны изменения! уточняйте по телефону +7(495) 531-4444
ФИО врача | ВторникВт19.03.2024 | СредаСр20.03.2024 | ЧетвергЧт21.03.2024 | ПятницаПт22.03.2024 | СубботаСб23.03.2024 | ВоскресеньеВс24.03.2024 | ПонедельникПн25.03.2024 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Абакарова Патимат Рапиевна |
14:00 - 19:00КДЦ Вторник
|
- Среда
|
- Четверг
|
09:00 - 14:00КДЦ Пятница
|
- Суббота
|
- Воскресенье
|
09:00 - 14:00КДЦ Понедельник
|
Андреев Александр Олегович |
14:00 - 19:00КДЦ Вторник
|
- Среда
|
- Четверг
|
14:00 - 19:00КДЦ Пятница
|
09:00 - 14:00КДЦ Суббота
|
- Воскресенье
|
- Понедельник
|
Байрамова Гюльдана Рауфовна |
- Вторник
|
09:00 - 14:00КДЦ Среда
|
09:00 - 14:00КДЦ Четверг
|
- Пятница
|
- Суббота
|
- Воскресенье
|
11:00 - 15:00КДЦ Понедельник
|
Божедомов Владимир Александрович |
14:00 - 19:00КДЦ Вторник
|
- Среда
|
- Четверг
|
- Пятница
|
- Суббота
|
- Воскресенье
|
- Понедельник
|
Бостанджян Лана Лаврентьевна |
14:00 - 19:00КДЦ Вторник
|
09:00 - 14:00КДЦ Среда
|
- Четверг
|
09:00 - 14:00КДЦ Пятница
|
- Суббота
|
- Воскресенье
|
14:00 - 19:00КДЦ Понедельник
|
Дегтярева Елена Ивановна |
09:00 - 14:00КДЦ Вторник
|
14:00 - 19:00КДЦ Среда
|
14:00 - 19:00КДЦ Четверг
|
09:00 - 14:00КДЦ Пятница
|
- Суббота
|
- Воскресенье
|
14:00 - 19:00КДЦ Понедельник
|
Довлетханова Эльмира Робертовна |
09:00 - 14:00КДЦ Вторник
|
14:00 - 19:00КДЦ Среда
|
- Четверг
|
- Пятница
|
- Суббота
|
- Воскресенье
|
14:00 - 19:00КДЦ Понедельник
|
Здоровенко Татьяна Владимировна |
14:00 - 19:00КДЦ Вторник
|
09:00 - 14:00КДЦ Среда
|
14:00 - 19:00КДЦ Четверг
|
09:00 - 14:00КДЦ Пятница
|
09:00 - 14:00КДЦ Суббота
|
- Воскресенье
|
- Понедельник
|
Кепша Мария Александровна |
14:00 - 19:00 Вторник
|
- Среда
|
- Четверг
|
- Пятница
|
- Суббота
|
- Воскресенье
|
- Понедельник
|
Короткова Наталья Александровна |
09:00 - 14:00КДЦ Вторник
|
14:00 - 19:00КДЦ Среда
|
09:00 - 14:00КДЦ Четверг
|
- Пятница
|
- Суббота
|
09:00 - 14:00КДЦ Воскресенье
|
14:00 - 19:00КДЦ Понедельник
|
Мгерян Анна Нерсесовна |
09:00 - 14:00КДЦ Вторник
|
- Среда
|
- Четверг
|
14:00 - 19:00КДЦ Пятница
|
- Суббота
|
- Воскресенье
|
- Понедельник
|
Межевитинова Елена Анатольевна |
- Вторник
|
09:00 - 14:00КДЦ Среда
|
14:00 - 19:00КДЦ Четверг
|
- Пятница
|
- Суббота
|
- Воскресенье
|
14:00 - 19:00КДЦ Понедельник
|
Милушева Асия Камильевна |
14:00 - 19:00КДЦ Вторник
|
09:00 - 14:00КДЦ Среда
|
09:00 - 14:00КДЦ Четверг
|
14:00 - 19:00КДЦ Пятница
|
- Суббота
|
- Воскресенье
|
09:00 - 14:00КДЦ Понедельник
|
Назаренко Елена Григорьевна |
09:00 - 14:00КДЦ Вторник
|
14:00 - 19:00КДЦ Среда
|
09:00 - 14:00КДЦ Четверг
|
09:00 - 14:00КДЦ Пятница
|
- Суббота
|
- Воскресенье
|
14:00 - 19:00КДЦ Понедельник
|
Назарова Нисо Мирзоевна |
10:00 - 14:00КДЦ Вторник
|
- Среда
|
14:00 - 19:00КДЦ Четверг
|
- Пятница
|
- Суббота
|
- Воскресенье
|
09:00 - 14:00КДЦ Понедельник
|
Прозоровская Ксения Николаевна |
- Вторник
|
09:00 - 14:00КДЦ Среда
|
14:00 - 19:00КДЦ Четверг
|
- Пятница
|
- Суббота
|
- Воскресенье
|
09:00 - 14:00КДЦ Понедельник
|
Сычева Елена Геннадьевна |
09:00 - 14:00КДЦ Вторник
|
14:00 - 19:00КДЦ Среда
|
09:00 - 14:00КДЦ Четверг
|
09:00 - 14:00КДЦ Пятница
|
- Суббота
|
- Воскресенье
|
09:00 - 14:00КДЦ Понедельник
|
Шиляев Алексей Юрьевич |
09:00 - 19:00КДЦ Вторник
|
09:00 - 14:00КДЦ Среда
|
14:00 - 19:00КДЦ Четверг
|
09:00 - 14:00КДЦ Пятница
|
- Суббота
|
- Воскресенье
|
09:00 - 14:00КДЦ Понедельник
|
Юрова Мария Владимировна |
- Вторник
|
- Среда
|
- Четверг
|
14:00 - 19:00КДЦ Пятница
|
- Суббота
|
09:00 - 14:00КДЦ Воскресенье
|
- Понедельник
|
Заполните все поля формы и нажмите кнопку ОТПРАВИТЬ
После получения заявки с Вами свяжется наш администратор, который согласует с Вами запись на прием и\или прокосультирует о дальнейших действиях для получения медицинской помощи.