ФГБУ «Национальный медицинский исследовательский центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова» Минздрава России
Образование
1997-2003: Первый московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова, врач по специальности « лечебное дело»
2003-2005: Московский областной научно исследовательский институт акушерства и гинекологии, ординатура по специальности «Акушерство и гинекология»
2005 г. - повышение квалификации в Российской Медицинской Академии последипломного образования по современным достижениям медицинской генетики в акушерстве и перинатологии.
2006г.- профессиональную переподготовку по специальностям: ультразвуковая диагностика в клинической практике
2006 г. - повышение квалификации в учебно-исследовательском центе на базе Научного центра сердечно-сосудистой хирургии им. А.Н. Бакулева РАМН по теме «Внутриутробная диагностика патологии сердечно-сосудистой системы».
2007 г. – профессиональная переподготовка по генетике в ГОУ ДПО «Российской медицинской академии последипломного образования Росздрава.
2008 г. - повышение квалификации в ФГОУ ФМБА России по теме “инвазивные методы пренатальной диагностики”.
2013 г. прошла обучение и сертификацию Certificate of attendance School of Medicine Wright state University Theoretical course of the FMF on the 11-13 weeks scan (FMF ID 124119), сертификат дает возможность проводить пренатальный скрининг.
2016 г. сертификационный цикл повышения квалификации по специальности«Ультразвуковая диагностика» на базе первого МГМУ им. И.М.Сеченова Минздрава РФ.
Опыт работы
2005- 2009: Московский областной научно исследовательский институт акушерства и гинекологии, врач ультразвуковой диагностики, врач генетик в отделении генетики и отделении ЭКО.
2009 -2012: «Научный центр акушерства гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова» МЗРФ, аспирантура по специальности «Акушерство и гинекология»
2010г. по настоящее время: « Научный центр акушерства гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова» МЗРФ, врач ультразвуковой диагностики.
Основные направления в работе: УЗИ в акушерстве, дифференциальная пренатальная диагностика врожденных пороков развития и эхографических маркеров врожденной патологии в различные сроки беременности, кардиотокография плода, выявление патологии органов малого таза, УЗИ внутренних органов. 3D,4D -эхография в акушерстве и гинекологии.
За время работы неоднократно проходила курсы повышения квалификации по ультразвуковой диагностики в акушерстве и гинекологии, освоила все необходимые навыки и современные методы исследования в ультразвуковой диагностики,применяемые в акушерстве и гинекологии (допплерометрия,кардиотокография плода,3D/4D – технологии).
Научная деятельность
Является автором 25 публикаций. Активный участник Российских, Европейских и Международных конгрессов и конференций по акушерству и гинекологии, ультразвуковой диагностики.
В расписании приема врачей возможны изменения! уточняйте по телефону +7(495) 531-4444
ФИО врача | ЧетвергЧт18.04.2024 | ПятницаПт19.04.2024 | СубботаСб20.04.2024 | ВоскресеньеВс21.04.2024 | ПонедельникПн22.04.2024 | ВторникВт23.04.2024 | СредаСр24.04.2024 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Бикеев Юрий Васильевич |
- Четверг
|
- Пятница
|
- Суббота
|
- Воскресенье
|
08:30 - 16:3017 Понедельник
|
08:30 - 15:3017 Вторник
|
- Среда
|
Бойкова Юлия Владимировна |
08:00 - 14:00 Четверг
|
08:00 - 14:00 Пятница
|
- Суббота
|
- Воскресенье
|
08:00 - 14:00 Понедельник
|
08:00 - 14:00 Вторник
|
- Среда
|
Вахтеркина Кристина Геннадьевна |
- Четверг
|
- Пятница
|
- Суббота
|
- Воскресенье
|
- Понедельник
|
- Вторник
|
14:00 - 19:00 Среда
|
Гасымова Шагане Рагибовна |
- Четверг
|
14:20 - 19:00 Пятница
|
- Суббота
|
- Воскресенье
|
14:20 - 19:00 Понедельник
|
08:20 - 14:00 Вторник
|
14:20 - 19:00 Среда
|
Герфанова Евгения Викторовна |
08:30 - 13:00КДЦ Четверг
|
08:30 - 14:00КДЦ Пятница
|
- Суббота
|
- Воскресенье
|
- Понедельник
|
08:30 - 14:00КДЦ Вторник
|
09:30 - 14:00КДЦ Среда
|
Джабиев Алан Валерьевич |
09:00 - 14:00351 Четверг
|
09:00 - 14:00351 Пятница
|
- Суббота
|
10:00 - 14:00351 Воскресенье
|
- Понедельник
|
- Вторник
|
09:00 - 14:00351 Среда
|
Еремина Ольга Вадимовна |
09:20 - 14:00 Четверг
|
09:20 - 14:00 Пятница
|
- Суббота
|
- Воскресенье
|
- Понедельник
|
09:20 - 14:00 Вторник
|
- Среда
|
Костюков Кирилл Витальевич |
09:00 - 14:00КДЦ Четверг
|
- Пятница
|
- Суббота
|
- Воскресенье
|
09:00 - 16:00КДЦ Понедельник
|
09:00 - 16:00КДЦ Вторник
|
08:00 - 14:00КДЦ Среда
|
Летуновская Анна Борисовна |
- Четверг
|
08:20 - 14:00 Пятница
|
09:40 - 14:00 Суббота
|
- Воскресенье
|
08:20 - 17:00 Понедельник
|
08:20 - 17:00 Вторник
|
- Среда
|
Луньков Станислав Сергеевич |
08:00 - 16:20 Четверг
|
08:00 - 14:00 Пятница
|
- Суббота
|
- Воскресенье
|
08:00 - 19:00 Понедельник
|
08:00 - 14:00 Вторник
|
08:00 - 16:20 Среда
|
Ляпунов Александр Константинович |
14:00 - 19:00 Четверг
|
15:00 - 19:00 Пятница
|
- Суббота
|
- Воскресенье
|
14:00 - 19:00 Понедельник
|
- Вторник
|
- Среда
|
Машинец Наталья Валериевна |
08:20 - 14:00 Четверг
|
- Пятница
|
- Суббота
|
- Воскресенье
|
08:20 - 14:00 Понедельник
|
08:20 - 14:00 Вторник
|
08:20 - 14:00 Среда
|
Мейтарджян Анна Арменовна |
08:00 - 14:00 Четверг
|
- Пятница
|
- Суббота
|
- Воскресенье
|
08:00 - 14:00 Понедельник
|
14:00 - 19:00 Вторник
|
08:00 - 14:00 Среда
|
Новикова Ольга Владимировна |
09:00 - 14:00 Четверг
|
- Пятница
|
- Суббота
|
- Воскресенье
|
14:20 - 19:00 Понедельник
|
- Вторник
|
14:20 - 19:00 Среда
|
Огай Ольга Юрьевна |
08:20 - 19:00 Четверг
|
- Пятница
|
- Суббота
|
- Воскресенье
|
08:20 - 14:00 Понедельник
|
08:20 - 14:00 Вторник
|
08:20 - 14:00 Среда
|
Пекарева Евгения Олеговна |
14:00 - 19:00 Четверг
|
08:20 - 14:00 Пятница
|
- Суббота
|
- Воскресенье
|
- Понедельник
|
- Вторник
|
14:00 - 19:00 Среда
|
Передвигина Анастасия Владимировна |
14:20 - 19:00 Четверг
|
- Пятница
|
- Суббота
|
- Воскресенье
|
- Понедельник
|
14:20 - 19:00 Вторник
|
14:20 - 19:00 Среда
|
Петрова Светлана Борисовна |
08:20 - 15:00КДЦ Четверг
|
08:20 - 14:00КДЦ Пятница
|
- Суббота
|
- Воскресенье
|
- Понедельник
|
- Вторник
|
08:20 - 15:00КДЦ Среда
|
Сенча Александр Николаевич |
10:00 - 16:00ГК Четверг
|
- Пятница
|
- Суббота
|
- Воскресенье
|
10:40 - 16:00ГК Понедельник
|
10:40 - 16:00ГК Вторник
|
10:00 - 16:00ГК Среда
|
Талолина Оксана Владимировна |
- Четверг
|
08:00 - 14:00 Пятница
|
- Суббота
|
- Воскресенье
|
- Понедельник
|
- Вторник
|
08:00 - 14:00 Среда
|
Тараненко Ольга Владимировна |
15:00 - 19:00КДЦ Четверг
|
10:00 - 16:00КДЦ Пятница
|
- Суббота
|
- Воскресенье
|
08:30 - 16:00КДЦ Понедельник
|
14:30 - 19:00КДЦ Вторник
|
10:00 - 16:00КДЦ Среда
|
Федоткина Елена Петровна |
08:20 - 14:00 Четверг
|
08:20 - 14:00 Пятница
|
- Суббота
|
- Воскресенье
|
- Понедельник
|
- Вторник
|
08:20 - 14:00 Среда
|
Хегай Геннадий Весьмирович |
14:20 - 19:00 Четверг
|
14:20 - 17:00 Пятница
|
09:40 - 18:00 Суббота
|
- Воскресенье
|
08:00 - 17:00 Понедельник
|
14:20 - 19:00 Вторник
|
14:20 - 19:00 Среда
|
Хияева Виктория Аркадьевна |
- Четверг
|
- Пятница
|
- Суббота
|
- Воскресенье
|
- Понедельник
|
09:00 - 14:00КДЦ Вторник
|
- Среда
|
Чугунова Лилияна Анатольевна |
- Четверг
|
- Пятница
|
- Суббота
|
- Воскресенье
|
09:00 - 16:20 Понедельник
|
09:00 - 16:20 Вторник
|
09:00 - 16:00 Среда
|
Шелестова Марина Леонидовна |
08:00 - 16:20 Четверг
|
08:00 - 14:00 Пятница
|
- Суббота
|
- Воскресенье
|
- Понедельник
|
- Вторник
|
- Среда
|
Шолохов Владимир Николаевич |
- Четверг
|
- Пятница
|
- Суббота
|
- Воскресенье
|
15:00 - 19:00КДЦ Понедельник
|
- Вторник
|
- Среда
|
Яннаева Наталья Евгеньевна |
- Четверг
|
08:00 - 14:00 Пятница
|
- Суббота
|
- Воскресенье
|
08:00 - 14:00 Понедельник
|
08:00 - 16:20 Вторник
|
08:00 - 14:00 Среда
|
Заполните все поля формы и нажмите кнопку ОТПРАВИТЬ
После получения заявки с Вами свяжется наш администратор, который согласует с Вами запись на прием и\или прокосультирует о дальнейших действиях для получения медицинской помощи.